Подарочный сертификат номиналом 3000 руб. в сеть клубов виртуальной реальности MIR VR

MIR VR
3000,00
Подарите своим близким возможность окунуться в захватывающий мир виртуальной реальности вместе с подарочным сертификатом от MIR VR номиналом 3000 рублей!

MIR VR - это крупнейшая сеть клубов виртуальной реальности в Санкт-Петербурге, которая предлагает уникальную возможность окунуться в невероятные виртуальные приключения. Благодаря нашему широкому расположению, мы стали идеальным выбором для жителей города и его гостей.

Одним из главных преимуществ MIR VR является то, что одновременно наши клубы могут принять до 12 игроков, которые смогут объединяться в команды до 6 игроков для прохождения совместных виртуальных квестов или игры в онлайн-игры вместе. Наш выбор игр включает более 100 вариантов на любой вкус - от гоночных симуляторов до шутеров, приключений и многого другого. Также у нас есть автосимуляторы, PlayStation 5, и даже Xbox One, так что каждый найдет что-то по душе!

Порадуйте своих близких этим незабываемым и волнующим подарком, который позволит им окунуться в удивительный мир виртуальной реальности и провести время весело и активно в компании друзей и семьи! С подарочным сертификатом MIR VR номиналом 3000 рублей они смогут выбрать любую услугу или товар и наслаждаться приключениями на полную катушку.